Vorstand

Vorstand Renngemeinschaft Oberberg e.V. im ADAC

Stand: 03. Februar 2017

Satzung der RG Oberberg zum Downloaden. Hier klicken.

Amt Name/Adresse Telefon email
1. Vorsitzender H. Dieter Jäkel
Röntgenstr. 1
51789 Lindlar
02266/6553 hdjaekel@t-online.de
2. Vorsitzender Michael Bieg
Montanusstr. 4
51789 Lindlar
 02266/2399  m.bieg@gmx.de
Sportleiter Dieter Voß
Friedrichsthal 21
51688 Wipperfürth
02267/7792 dieter@gaulbachtal.de
Schatzmeisterin Annette Schoder
Heisenbergstr. 7
51643 Gummersbach
02261/915755
a-schoder@gmx.de
Schriftführer Andreas Chulek
Steinbreche 3
51515 Kürten

 02268/894500  andreas.chulek@gmx.de
Beisitzer Rainer Witte
Bergstr. 16
42799 Leichlingen
02175/5269 witte.rainer@t-online.de
Beisitzer Dietmar Moch
Erlenweg 24

51515 Kürten
02268/3592 dietmarmoch@aol.com

Pressebetreuung:
Fred Tiebe, Am alten Steg 3, 51647 Gummersbach  Tel. 02261/23108 mail: ftiebe@freenet.de