Vorstand

Vorstand Renngemeinschaft Oberberg e.V. im ADAC

Stand: 02. Februar 2019

Satzung der RG Oberberg zum Downloaden: RGO-Satzung

Amt Name/Adresse Telefon email
1. Vorsitzender H. Dieter Jäkel
Lindlar
02266/6553 hdjaekel@t-online.de
2. Vorsitzender Michael Bieg
Lindlar
 02266/2399  m.bieg@gmx.de
Sportleiter Dieter Voß
Wipperfürth
02267/7792 dieter@gaulbachtal.de
Schatzmeister Manfred Adolfs
Bergneustadt
02261/42175 info@adolfs-bergneustadt.de
Schriftführer Andreas Chulek
Kürten
 02268/894500  andreas.chulek@gmx.de
Beisitzer Rainer Witte
Leichlingen
02175/5269 witte.rainer@t-online.de
Beisitzer Ralf Benkenstein
Wipperfürth
02267/3995   rbenkenstein@web.de

Pressebetreuung:
Fred Tiebe, Am alten Steg 3, 51647 Gummersbach  Tel. 02261/23108 mail: ftiebe@freenet.de